Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Добавлено: 21.03.2019 21:48:50
Здравствуйте! Если ли бюджет на заочке вообще? Если да, то на каких направлениях? И если я сейчас на бюджете на 1 курсе, могу ли я перевестись на бюджет заочного отделения?
Ответ: Здравствуйте, Екатерина!
На 1 курсе заочной формы обучения нет бюджетных мест.



Добавлено: 20.03.2019 13:56:10
Подскажите, когда и где можно получить справку-вызов?
Ответ: Добрый день,Ольга!
Справку-вызов Вы можете получить в деканате заочного факультета, у своего методиста. Кабинет 439.



Добавлено: 26.03.2019 09:22:07
Здравствуй! Скажите, во сколько состоится награждение 28 марта?
Ответ: Добрый день! Если вы имеете в виду награждение по лингвострановедческому дистанционному конкурсу то оно состоится в четверг 28 марта в 15:00 в аудитории 651 по адресу ул. Радищева, д. 89 (4 корпус).


Добавлено: 19.03.2019 09:44:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в этом семестре заочникам справки-вызовы по адресам рассылаться??
Ответ: Здравствуйте!
Справки-вызовы рассылаются по адресам к первой сессии учебного года. На вторую сессию учебного года справка-вызов вручается студенту лично в руки.



Добавлено: 18.03.2019 17:29:41
Можно ли перевестись  с одного факультета на другой после первого курса обучения. С бюджета на бюджет. Какие условия и действия необходимо выполнить.
Ответ: Добрый день Ирина!
В соответствии с  п. 6 «Положения о порядке перевода обучающихся Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова» перевод обучающихся с одной образовательной программы на другую, в том числе с изменением направления подготовки или специальности, формы обучения, а также из одного структурного подразделения в другое внутри Института без изменения направления подготовки или специальности осуществляется при наличии вакантных мест по образовательной программе, на которую осуществляется перевод в каникулярное время, перед началом каждого семестра (очной формы обучения) и межсессионный период (заочной формы обучения).
Вы можете ознакомиться с Положением на сайте института (раздел «Учебный процесс / Высшее образование / Нормативные документы / Нормативная документация Саратовского социально-экономического института»).



Добавлено: 17.03.2019 14:14:53
Добрый день! Я являюсь студентом СГАУ 5 курса, в ближайшее время заканчиваю и получаю диплом, после чего сразу планирую подать документы в ваш вуз на заочную форму обучения. Хотел поинтересоваться какие и как будут проходить экзамены для поступления в ваш вуз, и еще интересует стоимость обучения за год.
Ответ: Добрый день, на основании диплома в высшем образовании Вы можете поступить в магистратуру, или получить второе высшее образование. Срок обучения в магистратуре (заочная форма)- 2,5 года, срок обучения на заочном факультете(ускоренная программа) – 3,5- 4 года, в зависимости от выбранного направления подготовки. Для поступления в магистратуру необходимо сдать письменное тестирование по профильному предмету, ознакомиться с перечнем вступительных испытаний Вы можете по ссылке. Лица, имеющие диплом о среднем профессиональном или высшем образовании могут поступить без ЕГЭ, по результатам вступительных испытаний. Вам, для поступления на заочный факультет, необходимы результаты ЕГЭ не ранее 2014 года сдали, либо Вы можете сдать письменные тестирования по трем предметам, с перечнем вступительных испытаний на Заочном факультете можете ознакомиться по ссылке. Расписание вступительных испытаний и стоимость обучения на 2019 год будет утверждена и размещена на сайте к началу приёмной кампании. Со стоимостью обучения в прошлом году можете ознакомиться по ссылке.


Вопросы 61 - 66 из 2088
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все