Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Добавлено: 04.08.2019 17:21:00
Добрый день . Если ты поступил на заочку , то после обучения в дипломе будет указываться на какой форме обучения ты учился или нет ?
Ответ: Здравствуйте, Мария!
После окончания ВУЗа, в дипломе форма обучения не указывается



Добавлено: 06.08.2019 22:43:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оплачивать  учёбу в Вашем ВУЗе, используя материнский капитал?
Ответ: Здравствуйте, Андрей!
Да, вы можете использовать материнский капитал для оплаты обучения.



Добавлено: 20.08.2019 15:05:13
Здравствуйте. Когда будет доступно расписание занятий на сайте? Почему постоянно оно появляется в последний момент перед началом учебного процесса?
Ответ: Расписание учебных занятий на информационных стендах и на сайте Института будет размещено для обучающихся очной формы обучения не позднее 29 августа, заочной формы обучения - не позднее, чем за 10 дней до начала учебных занятий в соответствии с графиком учебного процесса.


Добавлено: 16.08.2019 13:56:32
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли сама студентка забрать подписанный договор на обучение?
Ответ: Здравствуйте, Марина! Может, в случае если является  стороной по договору


Добавлено: 16.08.2019 13:14:14
Здравствуйте, существуют ли в вузе бюджетные места на специальность муниципальное и государственное управление ?
Ответ: Здравствуйте, да, можете ознакомиться с перечнем направлений подготовки, на которые объявлен прием на программы http://www.seun.ru/content/a1/priem_2019/bak_spec/perechen haprv pod 2019.php и на программы магистратуры http://www.seun.ru/content/a1/priem_2019/magistr/programmy-magistratury.php


Добавлено: 14.08.2019 00:02:52
Здравствуйте, а в какой форме можно приходить в РЭУ?
Ответ: Согласно пункту 4 Этического кодекса РЭУ им. Г.В. Плеханова студенты Университета придерживаются делового стиля одежды, избегают вызывающих вещей и макияжа, опрятны и аккуратны.


Вопросы 1 - 6 из 2088
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все